Вопрос о Sony Xperia sola

Sony Xperia sola
Отзывы (8)

Помогите! У меня Sony Xperia E3 завис! Я (недолгим) нажатием кнопки выключила его(типо в спящий режим) и включаю обратно, а он не реагирует на ввод ключа и на всё остальное даже на звонок! Он и не перезагружается и не выключается(полностью)! Блин, что делать! Помогите!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы перезагрузить ваш телефон единовременно зажмите кнопки: включения +повышения громкости на 15-30 секунд - после чего экран погаснет - кнопки необходимо отпустить - после его телефон перезагрузится и включится в обычном режиме.

Гость

Большое спасибо, помогло

Гость

Cпасибо)

Гость

спасибо большое!!!!

Гость

Спааасииибооо

Гость

спасибо очень помогли

Гость

И мне очень помог Ваш совет ! Спасибо большое !

Гость

спасибо большое

Гость

спасибки)

Гость

Вообще нечего не делает

Гость

Спасибо большое!!! Всё получилось!

Гость

и нам помогло,спасибо

Гость

СПААААСИИИИИБООООО!!! )))

Гость

Спасибо

Гость

)))

Гость

Спасибоооо!!!!!!!!!!!

Гость

Ну, Вулфи! Ай да молодец! спасибо!

Гость

красавчик а я ждал пока сам сядет

Гость

блин ты гений я очень блогадарень чувак спасибо!

Гость

Супер!!! Долго ждала пока разрядится телефон... Но ваш совет очень помог. Спасибо!!!

Гость

Спасибо огромное!!!!

Гость

Открываете крышку там есть надпись OFF и маленькая дырочка жмем туда иголкой или чем удобно и вуаля !

Гость

Спасибо огромное, помогло)

Гость

😊😊😊спасибо большое !!!

Гость

😊😊😊спасибо большое !!!

Гость

Помогите что делать если забыл графический ключ

Гость

Спасибо огромное, помогло. Просто сэкономили людям время и деньги. Дай Бог чтобы у вас всегда все работало с пожизненной гарантией.

Гость

спасибо,очень помогло

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо огромное, теперь продам это гавно)

Гость

Спасибо! Помогло, Хотел батарейку уже неснимаемую выковыривать....

Гость

Огромное спасибо!!!!

Гость

спасибо большое

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо. Работает.

Гость

Думала уже бежать в сервис!!!!Спасибо вам огромное!!!!!

Гость

СПАСИБО!!

Гость

Благодарю,за помощь!!!

Гость

от души! помогло!

Гость

При нажатии кнопки блокировки или когда экран гаснет, то телефон почему-то сам перезагружается постоянно? Сони експерия Е3. Подскажите в чем причина

Гость

спасибо большое

Гость

Чувак woolfy34 ты лучший,ты боженька!)У меня Sony Xperia E5,общался с другом,вдруг телефон завис и не включался,разбирал его и вдруг по твоему способу он включился!))