Вопрос о Philips W536

Philips W536

скажите пожалуйста.как на Philips w536 увеличеть громкость ????я в настройке зашел все которые там были громкости я поставил на максимум звоню а мне серовно тихо слышно если кто знает как это зделать то напишите зарание от душииии

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вашего телефона просто слабый динамик и вы не привыкли к этому, насколько мне известно в данной модели и правда динамик слабоват и вы ничего с этим не сделаете.

Гость

Скорее всего включён "тихий режим" . Включите режим "На улице" орать будет знатно. проверенно