Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

а если гнездо под сим рабочее?сим мтс работает а теле2 пишет включен режим без сим!что делать?

woolfy34woolfy34

Скорее всего телефон залочен под определенных операторов поэтому некоторые операторы и не доступны - требуется перепрошивка с выполнением и добавлением пакета sim free для того, чтоб телефон считал все форматы.