Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

не включаеться вторая симка что делать помогите пожалуйста

sty

Телефон не включается с двумя установленными сим-картами, если хотя бы одна из них запрашивает при включении пин-код. Итог: вставляем в этот или другой аппарат ту симку (одну), которая просит пин, и отключаем его запрос в настройках безопасности. Далее, по необходимости, проделываем то же со второй сим-картой. И всё, телефон нормально загружается, надпись "Инициализация SIM" не появляется вовсе.

Гость

Нажимаешь на кнопку с боку, которая меняет симки, и включаешь вторую, которая не активна

Гость

Кнопка с боку не перемещает симку, и пин-код не одна симка не запрашивает, а телефон все равно не включается с двумя симками, пишет "инициализация сим" ждала час не помогает.

SwetikSwetik

Даже если обе симки запрашивают пин-код телефон включается. Просто надо обратить внимание в каком слоте какая симкарта стоит и не перепутать пинкоды. У меня была такая же история, все дело оказалось в глюкнувшейся симке. Итог- поменяла симку и все проблемы исчезли. Удачи всем!

Гость

у меня такая же фигня: по одной симк-карте включается, а две симкарты не включаетя: пишет "инициализация сим"... что делать ума не приложу. до этого все нормально работало

Гость

PS кстати вставляла совершенно две другие сим-карты - такая же фигня: "инициализация сим"....

Гость

проделал всё выше указанное таже фигня

Гость

как сделать две линии активной на один слот сим карты???

Гость

купите более качественный телефон.

Гость

точно лучше купить другой телефон....мало того что симку не видит так еще и блютус умер быстро и к пк не подключается просит пин код шестнадцатизначный

Гость

не включается 2 симки,а пишет инициализация сим.при включение 2 симки