Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как проще установить антивирус на Нокия??

woolfy34woolfy34

Антивирус является абсолютно бесполезной программой для вашего сотового телефона, но если у вас есть желание его установить - проще всего это сделать через встроенный магазин приложений market place.

Гость

Почему у меня интернет не подключается,Я включил передача данных но не подключается???

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 18.01.2015 07:29

Почему у меня интернет не подключается,Я включил передача данных но не подключается???

Проверьте настройки для выхода в сеть интернет, возможно они неверны или же их и вовсе нет, для получения настроек интернета вы можете обратиться к своему сотовому оператору.