Вопрос о Alcatel One Touch 316D

Alcatel One Touch 316D

как изменить абонента быстрого вызова в телефоне alcatel 1008

woolfy34woolfy34

При редактировании абонента снизу будет строка для быстрого вызова - введите необходимый вам номер для быстрого вызова - после чего при удерживании этого номера этот абонент будет вызываться.

Гость

как установить быстрый вызов с клавиатуры на alcatel one touch 316