Вопрос о Nokia Asha 501 Dual Sim

Nokia Asha 501 Dual Sim
Отзывы (1)

Доброе время суток. Есть несколько вопросов по поводу Nokia Asha 501:
1. Почему многие страницы не открываются? (время и дата верные, страницы существующие, интернет отличный - сеть wi-fi. Часть страниц открывается, часть нет, с чем это связанно?)
2. Можно ли установить Gchrome? (Сам не нашел как это сделать)
3. Приложения не качаются с магазина. (Как настроить закачку напрямую на флеш карту? - если дело в этом)
4. Как посмотреть список открытых приложений? (Порой пишет что открыто много приложений, а как закрыть Я не знаю.)

woolfy34woolfy34

1. Страницы могут не открываться по причине других открытых приложений на вашем телефоне или же из-за неработоспособности сертификата стандартного браузера.

Выход - скачать другой браузер.

2. Нет такой возможности на данной модели нет.

3.То же самое возможно вы не подтвердили вашу учетную запись с ПК или же проблема в сертификатах - обычно помогает новая учетная запись или же сброс настроек до заводских.

Качать сразу на sd не получится.

4. В телефоне есть диспетчер задач - в нем вы можете завершить процессы - ищите его в меню.