Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

У меня проблема сбой камеры на галакси с5 перезагрузки не помогают, помогите пожалуйста и в диспетчер приложения тоже очистил все равно не помогает .

woolfy34woolfy34

Пробуйте сбросить настройки до заводских - это верный способ определить проблему, как программную или аппаратную, если проблема программная то камера после сброса вновь заработает, если сброс не поможет - обратитесь в СЦ для замены камеры или отдельных ее частей.

Гость

Я сбросила до заводских все равно не работает у меня телефон списке GALAXY S5 новый я ей в августе купила 2014

Гость

Я сбросила до заводских все равно не работает у меня телефон списке GALAXY S5 новый я ей в августе купила 2014

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung S5660 Galaxy Gio 29.12.2014 02:19

Я сбросила до заводских все равно не работает у меня телефон списке GALAXY S5 новый я ей в августе купила 2014

Тогда обратитесь в СЦ по гарантии - вам необходимо посетить магазин в котором вы покупали телефон и описать проблему продавцам - после чего ваш телефон возьмут на гарантийный ремонт и после диагностики - если сбой камеры происходит не по вашей вине, то ее заменят бесплатно - если по вашей, то за деньги - средняя стоимость составит от 400 до 800 рублей.