Вопрос о Fly Ezzy4

Fly Ezzy4
Отзывы (2)

Купила и установила дополнительную карту памяти. Как сделать, чтобы вся информация автоматически на неё записывалась, а то по одной фотке и по одному контакту переносить приходится каждый раз...

woolfy34woolfy34

В настройках вашего телефона должен быть параметр памяти зайдите в него и измените параметры сохранения информации на sd карту, после чего все файлы должны сохраняться на sd карту.