Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

помогите. как отключить автоматические обновления на Нокия Е52? сжирает по-тихонько все деньги. спасибо за ответ.

woolfy34woolfy34

Обновление от nokia вы никак не сможете отключить, так как сам параметр обновления вместе с пакетами содержится в системе - и если даже удалить пакет обновления это нарушит работу системы, вам лишь остается отключать профиль интернета в настройках для того, чтобы телефон не выходил самопроизвольно в интернет для поиска и скачивания обновлений.