Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

поскажити пж я так же жму на три кнопки но уменя высвечивается этот зеленый человечек и надним вокслецательный знак и отключается что мне делать друзья

woolfy34woolfy34

На какие три кнопки вы именно жмете, также важно знать модель вашего сотового телефона ( обязательно) - чего вы хотите добиться зажатием этих трех кнопок?