Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня тоже заблокирован планшет самсунг галакси таб 4

woolfy34woolfy34

Внимательно читайте инструкцию и четко следуйте ей.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите планшет и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании планшет вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.