Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Подскажите пожалуйста на экране вышла таблица с буквами и цифрами и пишет только экстренный вызов,отнесла в салон,там ввели какой то код и разблокировать,сказали что такое бывает в андроидах но пока дошла до дома опять заблокировался,что это за цифры были не знаю помогите,samsung gt 5282

woolfy34woolfy34

А кто устанавливал google аккаунт на телефон - скорее всего владелец этого аккаунта просто издевается над вами - вам необходимо сбросить телефон до заводских настроек и подключить свой аккаунт.

Если таблица у вас до сих пор - отпишитесь под моим сообщением.