Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

чем отличается Nokia 5230 и Samsung S5230??? что лучше???

sty

лучше нокиа, попросту их телефоны всегда были качественнее

Гость

У самсунга телефоны всегда были качественнее, но у нокии функций всяких возможностей больше вот и всё, что вам выбирать функции или качество дело каждого!

laura880

нокиа самая качественная модель!

_Rom4ik_

нокиа смартфон ,это совсем разные категории телефонов

Гость

откуда у самсунга качество??? так только в евросети могут сказать

Гость

Самсунг хвалиться своими цветными панелями,а нокиа качеством!!!

freearter

Сейчас нокиа - не больше чем пустой звук! Халявят как незнамо кто! телефоны стали убогой сборки, новый S40 - убогий и глючный, а Симбиан и вовсе морально устарел! Самсунг Лучше на порядок!!один минус - их гребаные сертификаты из-за которых геморройно ставить яву и неудобное (относительно нокий) написание смс. А сенсорники они все голимые- тупят, на морозе дохнут, хлипкие - усли из рук выронишь молиться будешь чтоб не на дисплей упал!

Гость

Лучше nokia