Вопрос о Nokia Asha 310

Nokia Asha 310

а как подключить интернет в моем случае через вифи? сеть подключается, все нормально, но при попытке запустить приложение он требует выбрать сим карту? на кой мне вибирать для подключения симку, когда у меня беспроводная сеть подключена? неужели нормально настройки делать нельзя?

woolfy34woolfy34

Если вы до этого не подключались через пакетные данные - вам необходимо настроить пакетные данные для выхода в интернет - при соединении с интернетом через wifi - он подключится и через пакетные данные - после чего соединение будет идти через wifi - я сам не знаю зачем это нужно, но видимо nokia это нужно.