Вопрос о Samsung GT-S5611

Samsung GT-S5611

все будильники выключены, на на главном экране сверху все равно есть значок будильника и он не убирается ни при перезагрузке, ни после удаления всех будильников. подскажите, как можно убрать этот значок

woolfy34woolfy34

Модель вашего телефона? - если телефон на android - проверьте настройки автоматического включения и выключения вашего телефона - для этого перейдите в меню - настройки - автоматическое включение по расписанию и выключение.

Видео

Зачастую на вопрос "все будильники выключены, на на главном экране сверху все равно есть значок будильника и он не убирается ни при перезагрузке, ни после удаления всех будильников. подскажите, как можно убрать этот значок" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "все будильники выключены, на на главном экране сверху все равно есть значок будильника и он не убирается ни при перезагрузке, ни после удаления всех будильников. подскажите, как можно убрать этот значок"

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung GT-S5611 21.12.2014 11:39

Samsung GT-S5611

Зайдите в стандартный будильник и снимите галочки с расписания дней недели будильника, после чего значок должен будет исчезнуть - убедитесь в том, что будильники действительно отключены.

Гость

они не просто отключены - они удалены. а при настройке и отключении нового - значок все равно остается(

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung GT-S5611 21.12.2014 23:55

они не просто отключены - они удалены. а при настройке и отключении нового - значок все равно остается(

В таком случае единственно, что я могу вам посоветовать - это сброс настроек до заводских, так как гадать чем вызвана данная проблема можно бесконечно - если потребуется пароль на сброс - он 12345.

Гость

Зайдите в меню, найдите стандартное приложение ЧАСЫ, строка установить будильник. отключите установленное время

Гость

то у вас высвечивается скорее всего не будильник а напоминания,например если в календаре вы делали какие-то заметки,вот оно и высвечивается такой значок

Гость

Создайте будильники, столько штук сколько позволит телефон. А потом все удалите. Мне помогло. Удачи!

Гость

Отключите режим сна.

Гость

у меня такая же проблема Узнать в будильнике дело или нет.

нужно в самом приложении часы

очистить данные. Если при очистке

значок пропадает а Потом появляется

опять значит дело в часах....

Гость

Щойно шукав як вирішити цю проблему, бо і в мене така.Після того як усі описані способи не допомогли, я помітив, що на бокова клавіша регулювання сили звуку, регулює силу звуку будильника, хоча всіх їх видалив. Я скинув звук до "0" , знак будильника зник, потім добавив але показувало уже регулювання гучності вхідного сигналу. Знак будильника зник!

Гость

Мне помогло следующее - зашла в настройки будильника и убрала галочку - показывать состояние будильника в статус баре. (телефон андроид- Микромакс)

Гость

Зашла в настройки-диспетчер приложений-часы/цифровые чпсы и сняла галочку - показывать уведомление

Гость

Я удалила все записи в календаре, и этот противный значок исчез

Гость

если включен режим сна, появляется значок будильника

Гость

если включен режим сна, появляется значок будильника

Гость

если включен режим сна, появляется значок будильника

Гость

Это режем сна ставит будильник!

Гость

Мне помогло очистить кэш и данные приложения "Часы" из настроек телефона.

Гость

Я зашёл в будильник, нажав на часы главного экрана, выделил долгим нажатием всё будильники и удалил их. Значок исчез

Гость

Программа АДХАН , АЗАН, настройки-время молитвы-уведомления об азане-принудительный азан. Ивё пройдёт. Удачи вам))

Гость

Если это айфон то зайдите в часы , потом режим сна и выключите.

Гость

Перепробывал все советы и значок в строке не исчез.

Есть у меня такая программа DVBeep (озвучивает время каждый час), отлючил и пропал значок.

Всё равно спасибо всем за отзывы.

Гость

Не помогло ничего из вышеперечисленного тут и на других сайтах, включая сброс до заводских настроек. Думала нести на перепрошивку. Потом включила телефон без симок, зашла в будильник, удалила его Значок ... Пропал! Вставила симки и все заработало. При включенном будильнике значок есть, при выключенном или удаленном нет. Ура!!

Гость

Можно не отключать программу DVBeep а зайти в настройки и отключить системный будильник, мне помогло, а то тоже не мог понять почему всё время будильник в панели)

Гость

Как убрать значок будильника в правом верхнем углу ,если всё будильника отключены ,телефон ZTE

Гость

зайти в будильник-вернее в приложение часы долгим патом выбрать все и удалить все.значок пропадет.нужен будильник всё так же зайти в часы на крестик создать.ну и далее как обычно

Гость

Такая же была проблема. Устраняется с помощью работающих приложений в настройках. Там двое часов, скорее всего одни перевелись автоматической загрузкой на новый телефон. Старый был наверное нокиа и т.п. с чистым андроидом, где самому требовалось ставить нормальные часы. В итоге системные часы на новом телефоне сам телефон удалить не даст, а другой спокойно можно будет удалить. Значок будильника пропадет.

Гость

Если это Honor, то удалите заметку с уведомлением, но в таком случае не будет и уведомления)

Гость

У меня Honor, перепробовал всё. Только хотел удалить приложение часы и напоминания. Значок сам изчез. Ровно в 0:00.что это было-не понятно.

Гость

У меня надо было в Задачах убрать галочку Подведение итогов дня. Всё перекрыла, чуть с ума не пошла!

Гость

Скорее всего установлены задачи в заметках,удали и всё пропадёт)

Гость

Всем доброго времени суток, у меня была такая же проблема, вот решил её и решил сюда написать вдруг кому помогу

Одно из решение данной проблемы: заходим в настройки, далее выбирает приложения и уведомления, потом заходите во все приложения и останавливайте их (я останавливал все и из каком из приложений у меня пропал этот значок)

Надеюсь кому-то помогу

Гость

Всем доброго времени суток, у меня была такая же проблема, вот решил её и решил сюда сразу же написать.

Одно из решение данной проблемы: заходим в настройки, далее выбирает приложения и уведомления, потом заходите во ВСЕ приложения и останавливайте их (я останавливал все и на одном из приложений после остановки у меня пропал этот значок)

Надеюсь кому-то поможет данный способ

Гость

Заходите в диспетчер приложений и останавливаете последние приложения которые вы недавно скачали.мне сразу помогло.закачал игру с плэй маркет и появился знак будильника.после остановки приложения знак пропал

Гость

Была такая же проблема, почитав информацию на разных сайтах, выяснилось что проблема в каком-то установленном приложении, так оно и вышло, вчера установила игру Судоку, удалив её проблема решилась, значок пропал.

Гость

Удалил скаченое приложение, дневник заметок и значек исчез.

Гость

В second space будильник стоял -----_----------------------------------------

Гость

Здравствуйте! Помогите пожаоуйста! У меня Huawei P Smart 2019 и на лиспоее горит значок будильника, хотя будильников вовсе нет