Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как снять блокировку заблокирован на 657897 минут?

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что аккумулятор вашего телефона заряжен более чем на 50% - поставьте телефон на всякий случай на зарядку, после чего:

Выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут