Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Как на galaxy s2 вклычить виброотклик при поднятии трубки другим абонентом

woolfy34woolfy34

Зайдите в список вызовов ( там где номеронабиратель) - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - она под экраном - рядом с кнопкой home - настройки - после чего отключите пункт вибрировать при поднятии трубки или, что-то на подобии - у всех по разному.