Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Не могу запустить Skype ,войти в личный кабинет Мосэнерго и в Госуслуги.Что-то держит.Как быть?

woolfy34woolfy34

Что держит? - что происходит при запуске skype - укажите пожалуйста модель вашего телефона - это очень важно, также после чего это стало происходить и что именно происходит при запуске - после чего я смогу вам помочь в вашем вопросе.

Гость

Nokia 301,скачала Skype для Nokia,зарегистрировалась,при запуске идет регистрация потом идентификация и пишет,что не может соединить с моего телефона.Может телефон не годится для Скайпа?

woolfy34woolfy34

Да ваш телефон не годится для приложения skype - так как skype сейчас работает над этим -в скором времени выпустят приложение которое вы сможете спокойно использовать на вашем телефоне - телефон же Nokia 301?

Гость

Огромное спасибо за ответ.Давно бьюсь с разрешением этой проблемы.Да,телефон Nokia 301.Может вы знаете, какое приложение должно быть(как называется и где искать?) А если поменять телефон,на какие параметры нужно обратить внимание,чтобы поддерживали Skype?

woolfy34woolfy34

Любой android смартфон с версией android 4.0.4 и выше - будет поддерживать скайп и многие другие программы для вашего удобства, skype пока работают над решением проблем связанных с skype на старых устройствах, так, что не факт, что skype вообще будет на них работать - им получается это не выгодно.

Как только выйдет актуальная версия я сразу же отпишусь в этой теме.

Гость

Вы мне очень помогли,спасибо.