Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

что делать если нокиа люмия 620 включается до синего экрана и виснет и остаеться синий экран как это можно исправить?

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить описанную ниже инструкцию, если она не поможет у вас аппаратные проблемы - обратитесь в СЦ для их решения.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут