Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня планшет Lenove ideatab A1000-F. Та же проблема, после перезагрузки выскочил, сайт МВД и описание, Ваш телефон заблокирован, за просмотр порнографии...
помогите пожалуйста!

woolfy34woolfy34

Ваш планшет придется перепрошивать, так как в нем встроенного recovery - прошивки и инструкции вы сможете найти как на официальном сайте lenovo, так и на сайте 4pda.ru - выбирайте самую актуальную прошивку + чтобы еще и обновится.

Гость

Помогите пожалуйста. Nokia X2,тоже заблокировало МВД. Что делать?!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 03.01.2015 18:42

Помогите пожалуйста. Nokia X2,тоже заблокировало МВД. Что делать?!

Не на всех телефонах nokia 2x есть boot меню или recovery - выключите телефон и после чего зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после чего прошу отписаться вас о том, что произошло - если recovery или boot есть то дам вам дальнейшие указания.

Гость

Телефон не выключается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 17.01.2015 09:43

Телефон не выключается

Пробуйте выключить телефон передергиванием аккумуляторной батареи ( сняв и вновь поместив ее обратно в телефон) - после выполняйте все так как описано в инструкции.