Вопрос о HTC Sensation XL

HTC Sensation XL
Отзывы (3)

htc disire 500 заблокирован мвд украины,что делать? подскажите пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Выполните все по следующей инструкции:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.

ВСЕ НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ НА ВЫКЛЮЧЕННОМ ТЕЛЕФОНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо! буду пробовать.

Гость

все получилось! спасибо за помощь!!!!!!

Гость

все получилось! спасибо за помощь!!!!!!

Гость

Cпасибо!!!!!!!