Вопрос о Lenovo A516

Lenovo A516

помаги пожалуйста!!Заблокировали тф Мвд украины как разблокировать?? телефон Lenovo A516. Жду ответа за ранее спосибо

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если откроются тесты на китайском пробуйте зажимать кнопки включения + повышения громкости - у всех телефонов recovery по разному на lenovo 516 это точно.

Эта модель собирается вручную и вход в recovery у большинства разный.

Гость

B леново А298t як зайти в рековери?

Гость

B леново А298t як зайти в рековери?

Гость

B леново А298t як зайти в рековери?