Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

МВД Украины. Леново А516. Все на китайском. Включаю нажатием кнопки питания и повышения громкости. Выбивает без моего вмешательства фактори и выдает китайскими 8 строчек. По описанию нахожу 3 а следом 1 строчку. И ВСЕЕЕ... Вот что делать?!

woolfy34woolfy34

Пробуйте зажать питание + понижение громкости - аппараты китайские и recovery по разному на каждом по своему, так как телефоны собираются вручную и вообще не известно есть ли там recovery - просто в каких то есть в каких то нет - но в большинстве есть.

Гость

МВД Украины. Леново А516. Все на китайском.

ВІРУС ЩО РОБИТИ ВСЕ НА КИТАЙСЬКОМУ ШУКАВ РЕКОВЕРІ ВИБИЛО КИТАЙСЬКО 2 ПУНКТИ ВИБРАВ 1 БЕЗ ЗМІН

ЩО РОБИТИ?

woolfy34woolfy34

Вы входите не в режим recovery, а режим тестов - следуйте этой инструкции - она рабочая и проверенная:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.