Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Как разблокировать телефон при этом у меня не включается миню а пороль я в вожу он мне пишет неправильно прошу помощи

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон htc desire, то:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.