Вопрос о Explay A240

Explay A240

Добрый день. Можно ли установить дополнительные игры для А240?

woolfy34woolfy34

Да это сделать возможно - игры должны быть в формате jar ( не путайте архивы, так как rar и jar архивы выглядят одинаково) - после скиньте на телефон jar архив и установите пакет - на вашем телефоне пойдут не все jar игры, но часть игр пойдет.

Гость

Пробовал скидывать jar и даже jad он их помечает как неизвестные, а240 точно поддерживает java?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay A240 06.01.2015 14:25

Пробовал скидывать jar и даже jad он их помечает как неизвестные, а240 точно поддерживает java?

Да поддерживает - jad это дополнение к jar - вам необходимо скинуть именно два файла - телефон видит дополнение - в дополнении указан путь к jar и он устанавливает jar.

Гость

а 240 не определяет ни jar ни jad помечает как неизвестный файл.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay A240 01.02.2015 11:58

а 240 не определяет ни jar ни jad помечает как неизвестный файл.

Возможно вы просто не извлекли файл из изначального архива - который rar или zip - убедитесь в том, что файлы имеют окончание jar и jad.

Гость

не видит он ни jar ни jad и окончания правильные и не в архиве.

Гость

у меня тоже самое, хотя опыт на разных

Гость

прогуглил 2 часа, самый правильный ответ-НИКАК

Гость

та же проблема, за два дня её не решил. Походу игру можно вживить с перепрошивкой