Вопрос о Samsung Galaxy Note II 16Gb

Samsung Galaxy Note II 16Gb
Отзывы (10)

Здраствуйте. У меня появилась проблема с переключением языков на клавиатуре. На кнопке "пробел" недаёт возможности переключать языки. В настройках выставлено два языка, а "клава" показывает только один, без возможности перехода на второй. Апгрейт тоже не помог(((

woolfy34woolfy34

А модель вашего телефона можно узнать? - если телефон на android выше 4.0.4 и было выполнено обновление системы, то языки переключаются на клавиатуре по нажатию на значок планеты - слева от пробела - нажмите на него и язык переключится.

Гость

Note 2,прошивка 4.4.2

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Note II 16Gb 18.12.2014 12:13

Note 2,прошивка 4.4.2

Ну что язык не нашли? - в параметрах ввода ( в настройках) выбрана клавиатура android? - или вы устанавливали другую? - если версия 4.4.2 то переключение не по пробелу а по значку планеты - сейчас сам проверил, но у меня стоковая клавиатура.