Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

почему не работает вай фай он его не может включить вручную, не прописывает не IP не Mac адрес ... На включение не реагирует...

woolfy34woolfy34

Возможно у вас какие-либо программные проблемы - пробуйте перезагрузить телефон - возможно это поможет. если не помогло - обратитесь к сбросу настроек до заводских - после проблема точно разрешится ( если конечно вы не топили или же не роняли телефон множество раз).

Гость

Здравствуйте! телефон не роняла и не топила. перезагрузка, сброс настроек и прошивка ничего не дала.в меню настроек я не могу не добавить не обновить ,а в дополнительных функциях мак адрес и айпи адрес пишет недоступно, при прописывании точки доступа пишет ошибка! остальные дивайсы все работают значит дело в телефоне!

woolfy34woolfy34

Попробуйте в телефоне удалить сеть к которой вы подключаетесь - после чего вновь подключиться к ней или же телефон вообще не ищет wifi сетей?

Также есть кнопочка vps - безопасной настройки - нажмите ее на роутре и на телефоне - после чего телефон должен подключиться к это сети.

Гость

нет тел вообще не видит не одну из сетей! и на тел vps у меня нет

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X Dual sim 19.12.2014 19:24

нет тел вообще не видит не одну из сетей! и на тел vps у меня нет

Как нет, на всех устройствах с поддержкой wifi имеется vps - это стандарт сетей wifi - точнее протокол включенный в систему - поищите vps должно быть.

Гость

У меня точт такая же проблема помогите пожалуйста у меня она вообше не находит не одну сеть

Гость

вы вобще дебилы или че человек говорит что телефон вобще не может включить вайфай

Гость

у меня такая же проблема и каждый раз нужно бегать к роутеру и нажимать кнопку...хотя все остальные устройства с легкостью подключаются к этому роутеру....( телефон Нокия 2 модель ТА 1029 )..как быть.....