Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

подскажите пожалуйста! как подключить планшет через нокиа икс дуал сим. при подключении просит пароль, а какой он я не знаю.

woolfy34woolfy34

А какой вид подключения bluetooth? - если да то пароль вы устанавливает сами - либо на планшете либо на самом телефоне - просто при подключении - будет надпись - пароль совпал? - снизу будет написан пароль - введите пароль на втором устройстве и они будут сопряжены.

Если я не так понял ваш вопрос - пожалуйста отпишитесь под моим ответом.