Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

У меня самсунг s 5 мини китай. Не получается разблокировать . Выходить проверка инструментов. Как быть. Заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Что именно зажимаете - какие кнопки?

Пробуйте зажать включения + понижения + home единовременно - после вибрации или того, как загорится экран - отпустите кнопку включения, а остальные держите - все должно получится - далее по инструкции - если возникли проблемы - оставляйте ответы под моим ЭТИМ ответом.