Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Дочка заблокировала телефон Gt-E 1200?Теперь просит пароль,что делать?

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - kxit сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.