Вопрос о Explay MU220

Explay MU220
Отзывы (1)

как установить мелодию на звонок смс. В меню и настройках нет функции диспечер задач!!???

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - звук - выберите рингтон для вызова из списка или же ниже должен быть пункт добавить - после чего выберите из списка мелодий.

Не знаю точно, возможно ли это на этой модели, но на большинстве explay это делается именно так.