Вопрос о LG Optimus L7 II P713

LG Optimus L7 II P713

Здравствуйте! Как настроить WiFi? на модели Р713?

woolfy34woolfy34

Wifi на данной модели не нуждается в настройке - просто перейдите в меню - настройки - wifi - включите wifi - выберите одну из найденных сетей - введите в появившемся окошке ключ безопасности сети - если ключ верный - то через несколько секунд произойдет подключение к данной сети и вы сможете использовать телефон для выхода в интернет.

Гость

...а если был набран неверный ключ, и теперь он выдает ошибку идентификации? как теперь можно ввести верный ключ?

woolfy34woolfy34

Удерживайте эту сеть - после появится небольшое подменю - выберите удалить - удалите сеть - после чего - выключите и включите wifi и вновь выполните подключение - только теперь с верным паролем, если выбрать в подменю- изменить сеть - то вы поменяете пароль, но в последующем возможны ошибки.

Гость

Благодарю Вас)