Вопрос о Samsung Galaxy S III 32Gb

Samsung Galaxy S III 32Gb
Отзывы (9)

Как удалить папку рингтоны с галакси с 3? Через программу обрезки на добавлялось куча рингтонов не знаю как удалить

woolfy34woolfy34

Root на телефоне есть? - скачайте рутованный проводник с play маркета - например es проводник - перейдите в память телефона - найдите через проводник папку ringtones - и удалите ненужные вам рингтоны.