Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

нокия 530 как подключить интернет

woolfy34woolfy34

Если у вас nokia lumia 530 - то вы можете выходить в интернет как через wifi, так и через 3g модуль - для того, чтобы подключиться к wifi сети - включите wifi и выберите найденную сеть - введите пароль безопасности после его вы будете подключены к этой сети.

Для 3g модуля - настройки телефон получил автоматически при первой же вставке в него сим карты, для того, чтобы выходить в интернет посредством сим - вам необходимо включить передачу данных.