Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Всем привет! ребят!!! Беда!!!! Не запускалось приложение , решила просто выключить и включить свой тел, на экране высветилась молния и шестирёнка , а теперь какие то зеленые надписи и снизу штрих коды ....что делать? возможно самой что то сделать? или это крах?

woolfy34woolfy34

А что именно за приложение не получалось запустить.

Нет телефон возможно вернуть к нормальному состоянию - выключите ваш телефон если это возможно, если не возможно - дождитесь пока сядет АКБ.

После чего поставьте телефон на зарядку - убедитесь, что он заряжен не менее чем на 50 процентов.

Выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут