Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

LG KР500 помогите разблокировать!!!Спасибо!!!

woolfy34woolfy34

Здравствуйте - к сожалению самостоятельно вы не сможете разблокировать телефон, так как необходима перепрошивка через программатор в СЦ.

Никакие коды вам не помогут, а только лишь усугубят ситуацию - телефон залочится и все равно потребуется перепрошивка через программатор + с залочкой, а это дороже.

Средняя стоимость на разблокировку составит от 400 до 800 рублей.