Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

помогите, если все же включен профиль ннаушников, то как его отключить, хотелось бы использовать все варианты прежде чем отправить дорогой мне телефон в сервис.
напомню, я не слышу аппонента при разговоре, только при подключенных наушниках

woolfy34woolfy34

То есть проблема не та которую я понял?

То есть вы без наушников слышите нормально, но в наушниках не слышите?

Если это так, то скорее всего проблема просто в наушниках - используйте другие наушники - возможно эти не исправны или же не подходят к вашему телефону для совершения вызовов.