Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня в телефонвыскочила страница с МВД следующей информацией: Ваше устройство заблокираванно за просмотр и распрострпонения порнографии, а именно сцен изнасилования,зоофилии,педофилии и других имзращений. ДЛЯ того чтобы разблакировать ваш телефо вам необходимо оплатить 900 рублей. у меня мол 36 часов или мой планшет заблакируют на всегда. Что мне делать?

fedormedved

прога на компе не открывается молю помогите

fedormedved

как нибудь эту фигню обойти можно

fedormedved

у мя сони м2 попытался зделать по инструкции но телефон не подключается к компу

fedormedved

он его видит но не открывается

woolfy34woolfy34

отвечает о Explay N1 16.12.2014 10:37

у мя сони м2 попытался зделать по инструкции но телефон не подключается к компу

Для того. чтобы таких ситуаций больше не возникало - задавайте вопрос конкретнее и именно с указанием модели - вы задали вопрос под explay n1 - я выложил прошивку для explay n1.

Гость

Помогите пожалуйста у меня тоже страничка МВД.планшет sumsung galaxy note

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 17.12.2014 15:39

Помогите пожалуйста у меня тоже страничка МВД.планшет sumsung galaxy note

Помогаю:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

fedormedved

я я следовал по инструкции которую вы давали для сони то есть возобновить до заводских настроек через пс компаньён но он моего телефона не чувствует надо ввести графический ключ который загородила эта фигня про мвд

fedormedved

я вобще не могу не чего скинуть на телефон без ввода ключа даже когда мне звонят я не могу ничего зделать

woolfy34woolfy34

fedormedved отвечает о Explay N1 18.12.2014 09:12

я я следовал по инструкции которую вы давали для сони то есть возобновить до заводских настроек через пс компаньён но он моего телефона не чувствует надо ввести графический ключ который загородила эта фигня про мвд

Телефон к программе sony pc companion необходимо подключать в выключенном состоянии - в программе выбрать именно режим восстановления - после чего следовать четко тому, что будет на экране программы и у вас все получится - инструкция рабочая - лично проверял на 3 моделях sony - в них входил и m2.

fedormedved

а как его выключить а ждать пока он розрядится долго потому что на нём 90% даже юольше и разрежатся он будет более 500 часов

woolfy34woolfy34

Вы программу скачали - установили на ваш ПК? - далее в программе выберите режим восстановления - и читайте внимательно, то, что на экране программы - после выполняйте и у вас все получится.