Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

что делать если я удалил будильик и немогу его поставить заново

woolfy34woolfy34

Ваш телефон?

Вы не могли удалить будильник - возможно вы просто его отключили - будильник можно включить в часах - перейдите в часы - выберите вкладку будильника и задайте время будильника - если конечно у вас телефон на android, так как вы задали вопрос под Explay N1

Гость

А если я удалила будильник как ево можна вернуть