Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

у меня телефон нокиа х я номер написала потом нажимали сохранить имя фамилия есть но имя я написала 4 буква он сказал длинный имя скажите меня его настроит надо или другой чего то есть

woolfy34woolfy34

Нет все в порядке - обратите внимание какими символами вы вводите имя абонента - возможно у вас просто включен верхний регистр - отключите его - после чего вы сможете ввести нормальное полное имя абонента.