Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

помогите, пожалуйста у меня люмия 625 при разговоре не слышу собеседника, а меня слышат, пробовал добавлять громкость горят наушники и в них слышу все прекрасно что делать

woolfy34woolfy34

То есть у вас постоянно горит значок наушников? или вы просто слышите только в наушниках?

Если горят наушники - проблема программная - либо сбой системы, либо же стоит профиль наушников - исправить можно отключением профиля или же сбросом к заводским настройкам.

Если вы можете разговаривать только в наушниках - то скорее всего проблема аппаратная и в микрофоне вашего телефона - для этого потребуется замена микрофона в СЦ.

Гость

У меня тоже такое было попробуйте наушники вставить в телефон и сразу вытащите и значок должен пропасть))

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 625 20.12.2014 19:56

У меня тоже такое было попробуйте наушники вставить в телефон и сразу вытащите и значок должен пропасть))

Да такое тоже бывает, либо контакт коротнуло, либо же попал мусор - просто можно дунуть в разъем для наушников,но бывает и это не помогает.

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330