Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

телефонSamsung Galaxy Win GT-I8552 white ... не видит карту памяти

woolfy34woolfy34

Выполните форматирование данная карты через ПК - если есть кард ридер лучше использовать его , так же важно чтобы карта была по объему памяти не больше 32 гигабайт - после форматирования - выключите ваш телефон - вставьте карту - включите телефон - телефон должен будет обнаружить вашу карту.