Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

мне отдали такой телефон. на нем осталось 400 сообщений эл.почты. как удалить? попросить это сделать прежнего хозяина нет возможности(((( помогите, пожалуйста

woolfy34woolfy34

А модель вашего телефона какая?

Что мешает вам просто выйти из его учетной записи и зарегистрировать свою - после чего сообщений не будет они автоматически отчистятся вместе с очисткой кэша.

Только мне необходимо знать модель вашего телефона? так как в некоторых моделях такую запись сложно удалить без пароля.

Гость

Здравствуйте. спасибо большое за оперативный ответ. у меня nokia 5228. попробую последовать вашему совету