Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Здравствуйте, у меня тоже самое не могут дозвониться тогда когда я телефон не трогаю. А когда копаюсь спокойно дозваниваются.что это за фигня?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы радиомодулем - только не ясно какие программные или аппаратные - попробуйте обратиться к сбросу настроек до заводских - код на сброс 12345 если не поможет то обратитесь в СЦ.