Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

День добрый! Немогу подключить телефон к компу (не видит флешку) Что сделать?

woolfy34woolfy34

Подключайте телефон напрямую в материнскую плату ( на задней стороне ПК) - возможно проблема в этом, также на телефоне советовал бы вам включить режим отладки по usb - после чего ПК должен увидеть ваше устройство - включите usb накопитель и ПК увидит sad карту вашего телефона.

Гость

а где отключается отладка в каких настройках