Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Я не магу зайти интернет. Дайте ответ подробные, позванил оператору, настроил конфу.и все равно не получается

woolfy34woolfy34

Телефон перезагружали? - если не перезагружали - перезагрузите - интернет заработает, если же не помогло зайдите в профиль интернета - найдите параметр аутентификация - измените его значение на нет, после чего на тулбаре включите передачу пакетных данных - интернет заработает.