Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

Можно заряжать телефон от юсб компа?

woolfy34woolfy34

В телефоне такая функция предустановлена - при подключении появится значек зарядки, но заряжаться телефон от ПК не будет.

Гость

как можно зарядить без зарядки

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung GT-S5230 La Fleur 18.01.2015 07:30

как можно зарядить без зарядки

Для этого есть специальное устройство ( лягушка) - с помощью нее вы можете зарядить аккумуляторную батарею вашего телефона, приобрести ее можно в магазинах бытовой техники или же в магазинах которые продают радиоэлектронику.