Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

дочь ввела пороль на телеф и забыла samsung GT-C3330 ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ТЕЛЕФ НЕТ *И НЕТ # ПОМОГИТЕ

woolfy34woolfy34

Для разблокировки телефона потребуется перепрошивка через программатор - обратитесь в СЦ для перепрошивки, так как в домашних условиях без программатора это сделать невозможно, настоятельно рекомендовал бы вам не использовать инженерные коды - по типу того, что вы вводили гже требует решетка и звездочка, так как при использовании данного кода телефон теряет возможности телефона ( телефон перестанет видеть сеть и сим карту в общем) - хорошо, что на данной модели эта возможность заблокирована.