Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как разблокировать телефон нокиа 5228 при смене сим карту спрашивает пароль ну я не помню давно заблокировал забыл

woolfy34woolfy34

Разблокировать телефон возможно только перепрошивкой, для перепрошивки используйте программу nokia software update - скачать ее можно с официального сайта nokia - после соединить телефон при помощи кабеля с ПК и перепрошить.